Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Светофоры на Недорезова-Комсомольской и Ленина-Богомягкова в Чите требуют замены»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ8
авававамсм
31 мар 2018 в 22:42

На Недорезова надо увеличить время проезда по прямому направлению. Успевают проехать всего 4-5 машин.

Житель ул Недорезова
31 мар 2018 в 19:16

Живу на Недорезова каждый день езжу как на фото в три ряда игнорируя дорожный знак движение по полосам. По знаку там две полосы. Если согласно знаку ехать движение по полосам то сразу пробка возникает длинною в километры! А кто опытный водитель направо с Недорезова на Комсомольскую в сторону Радуги никогда не поедет так как можно ранее свернуть с Недорезова на Крестьянскую без светофоров пробок итд.
Если в три полосы не ехать как на фото то пробка там будет большая.

Пора2
31 мар 2018 в 19:16

Да на многих перекрёстках в городе надо давно уже поставить светофоры с дополнительной секцией (Бабушкина - Богомягкова, Бабушкина - Бутина, Красной Звезды - Ковыльная, Красной Звезды - Виля Липатова) только дела до этого у наших властей нет, их не интересует безопасность горожан.

подписьконтакты
31 мар 2018 в 17:04

Как это понять? Фиксация отсутствует, но фиксируется:
Также это почти единственный перекрёсток, на котором отсутствует фиксация выезда на полосу встречного движения. «За сутки [выезд] фиксируется там более 200 раз

Джук6
31 мар 2018 в 16:54

А на Белика и Крымская когда порядок на ведете, вообще он не кому не нужен.Вечные пробки, а вы про это и не знаете.

я Мирослава
7 апр 2018 в 21:39

Светофор на перекрёстке улиц Амурская и ул. 9 ое января для пешеходов просто опасен! Он конечно задуман для людей с ограниченными возможностями по зрению и перейти можно по его сигналу безопасно можно только в одном направлении (выше Амурской). А как переходить со стороны травм пункта? Кто об этом вообще задумывался или нет? Светофор начинает вопить: "Зеленый свет. Можно переходить!" И человек шагает под колёса заворачивающей машины с Амурской в сторону острова и/или с острова на Амурскую. Не раз наблюдала такую ситуацию. Дети бегут кто в 5 школу, а кто в обратном направлении в школу 18. Почему нельзя сделать светофор аналогично, как у кинотеатра "Центавр"? Подскажите пожалуйста к кому обратиться с таким требованием?