Город Гендиректор «Читаэнергосбыта» ответит на вопросы об энергоснабжении в рубрике «Эксперт»

Гендиректор «Читаэнергосбыта» ответит на вопросы об энергоснабжении в рубрике «Эксперт»

Эксперт расскажет о тарифах, приёме показаний приборов учёта и оплате услуг.

Генеральный директор компании «Читаэнергосбыт» ответит на вопросы посетителей Читинского городского портала, связанные с энергоснабжением, сообщили ИА «Чита.Ру» 2 апреля в пресс-службе компании.

В рубрике «Эксперт» Алексей Гончаров ответит на вопросы забайкальцев по учёту и качеству энергоснабжения, о расчётах оплаты, приёме показаний, возможности оплаты услуг на сайте компании с помощью онлайн-сервиса «Личный кабинет».

«Читаэнергосбыт» – гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Забайкальского края и Республики Бурятия, крупнейшее энергосбытовое предприятие региона. Компания обслуживает около 1,5 миллиона жителей двух регионов и более 22 тысяч юридических лиц – предприятий крупного, среднего и малого бизнеса, бюджетных организаций.

Для работы с клиентами в компании организовано 12 межрайонных отделений и дочернее предприятие «Мои коммунальные счета». Также клиенты могут получить консультацию по всем вопросам энергоснабжения в контакт-центре «Читаэнергосбыта» по телефонам: 8 (3022) 23-11-23; 8-800-350-11-23.

Читаэнергосбыт

ул. Бабушкина, 38
8 (3022) 231-123

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления