Город «Мегаполис» в Чите запустит игру о деньгах для старшеклассников с призом до 50 тыс. руб.

«Мегаполис» в Чите запустит игру о деньгах для старшеклассников с призом до 50 тыс. руб.

Подростки будут учиться зарабатывать и тратить деньги.

Дворец молодёжи «Мегаполис» совместно с министерством финансов Забайкальского края запустит финансово-экономическую игру «Выживи на пятёрку» о зарабатывании денег, бизнесе, стартапах для подростков от 14 до 17 лет, где можно будет выиграть до 50 тысяч рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 апреля представитель учреждения.

«Наша новая игра – для тех, кто хочет заработать реальные деньги, кто умеет их тратить, кто планирует стать вторым Рокфеллером, и кто вынашивает идею безумного стартапа без бюджета. Всё, что нужно для участия – это найти пятерых таких же активных друзей, не бояться вспышек камер и реально знать, на что потратить деньги», – рассказал собеседник агентства.

Во время игры команда будет зарабатывать мегакоины – особую игровую валюту, равную 10 рублям. Игроков ждёт заочный интерактивный этап с защитой стартапов, видеоэтап с испытанием шопингом и суперфинал. Победители могут получить приз, равный 5 тысячам мегакоинов – до 50 тысяч рублей, реальная сумма выигрыша зависит от усилий команды. Также организаторы обещают много сюрпризов от партнёров – страховых компаний и банков.

«Приглашаем всех желающих 9 апреля в 16.00 во дворец молодежи «Мегаполис» на концерт-открытие, где можно будет узнать подробности об игре, подать заявку и выиграть призы от организаторов и партнёров проекта», – добавил представитель учреждения.

Чтобы принять участие в игре, нужно заполнить форму, размещённую во «ВКонтакте» и отправить её по ссылке или на адрес электронной почты mail@megapolis.chita.ru. Игра стартует 9 апреля в 16.00 в «Мегаполисе» Богомягкова, 23.

Узнать больше информации можно по телефонам: 35-22-16, 9-964461-07-03, в группе «Мегаполиса» и на странице координатора проекта «ВКонтакте».

Мегаполис, дворец молодежи

ул. Богомягкова, 23а
8 (3022) 356-330

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления