Город Эксперт «Свободы от кредитов» расскажет о банкротстве и урегулировании задолженностей

Эксперт «Свободы от кредитов» расскажет о банкротстве и урегулировании задолженностей

Специалисты подготовят и сопроводят процедуру банкротства физических лиц, урегулируют задолженности.

Руководитель регионального отделения федеральной юридической компании «Свобода от кредитов» Алексей Булыгин ответит на вопросы забайкальцев о банкротстве физических лиц и по урегулированию задолженностей по кредитам в рубрике «Эксперт» Читинского городского портала, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 апреля представитель компании.

«Мы помогаем всем, кто столкнулся с трудностями при выплате кредитов. Беспрестанные звонки от коллекторов и банков, требования погасить задолженность – со всем этим сможет разобраться наш собственный штат юристов и адвокатов, а также сотрудники телефона горячей линии. Специалисты подготовят и сопроводят процедуру банкротства физических лиц, урегулируют проблемы с задолженностями, а также с кредиторами, коллекторами и судебными приставами», - рассказал собеседник агентства.

Компания «Свобода от кредитов» работает более 18 лет. Её сотрудники обладают глубокими и детальными знаниями возможностей и нюансов, а также большим опытом успешно проведённых и законченных дел по банкротству и урегулированию задолженностей.

«Свобода от кредитов» может работать удалённо со всеми районами в Забайкальском крае и за его пределами. Юристы и адвокаты работают до результата - справедливого судебного решения - или гарантируют 100% возврат денег.

Посетители «Чита.Ру» смогут задать свои вопросы до 7 мая в рубрике «Эксперт».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления