Город Праздничные платья пудровых и ярких оттенков поступили в магазин Olga Grinyuk в Чите

Праздничные платья пудровых и ярких оттенков поступили в магазин Olga Grinyuk в Чите

При покупке платья магазин Olga Grinyuk подарит скидку 15% на любую вещь из весенней коллекции «Флюиды».

Фирменный магазин Olga Grinyuk приготовил новую коллекцию праздничных платьев «Выпускной-2018», выполненную в нежных пудровых оттенках и ярких контрастных сочетаниях, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 апреля представитель салона.

«Новая коллекция вдохновлена красотой и свежестью бескрайних полей России - в ней есть и мягкие пудровые оттенки, и контрастные сочетания, и нежный монохром. Среди воздушных и приталенных силуэтов любая девушка найдёт своё идеальное платье, которое полностью будет соответствовать её понятиям о прекрасном и женственном. Коллекция посвящена не только выпускницам, но и всем тем, кого в ближайшее время ждёт какое-либо торжественное событие. Эти платья надолго останутся в гардеробе наших покупательниц, создавая атмосферу праздника даже в самый обычный день», - рассказал собеседник агентства.

При покупке платья магазин Olga Grinyuk подарит скидку 15%* на любую вещь из весенней коллекции «Флюиды». В ней есть полюбившиеся всем нежные цветочные принты и однотонные модели природных мятного, василькового, оливкового и розового цвета.

«Нарядные и незабываемые платья подчеркнут красоту выпускниц и их мам. Они воплотят желание любой девушки быть красивой и неповторимой как на выпускном балу, так на дне рождении, свадьбе или другом празднике», - добавил представитель салона.

1 из 27
Olga Grinyuk

ул. Богомягкова, 12
8 914 126 3326

*Единовременная скидка действует на модели коллекции «Флюиды-Весна 2018» только в день совершения покупки модели из новой коллекции «Выпускной». Не суммируется со скидкой по карте постоянного покупателя.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления