Город Новые модели слипонов, лоферов, мюль и другой весенней обуви поступили в Vitacci в Чите

Новые модели слипонов, лоферов, мюль и другой весенней обуви поступили в Vitacci в Чите

В апреле можно значительно сэкономить на покупке обуви в магазине.

Новая коллекция обуви и аксессуаров для женщин и мужчин поступила в магазин Vitacci в Чите - туфли, слипоны, лоферы, мюли*, босоножки и другие модели уже доступны покупателям, рассказал корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 апреля представитель магазина.

«Новая коллекция «Весна-лето 2018» поступила в магазин обуви и аксессуаров Vitacci. Туфли, слипоны, лоферы, мюли, босоножки, кроссовки - тренды предлагают расширить свои взгляды на привычные модели обуви и сделать ставку на детали. Красиво оформлять в этом сезоне принято и носочную часть, и каблук. В качестве декоративных элементов выступают всевозможные клёпки с камнями, жемчужные бусины, перья и даже мех», - сообщил собеседник агентства.

Он добавил, что на пике обувной моды – удобство, которое воплотилось в простых моделях на «тихом ходу» и устойчивых, подчёркнуто геометричных каблуках.

«В тренде захватившие подиумы и умы дизайнеров мюли, в мужском гардеробе преимущество у лоферов, а также у мягких, почти невесомых «чешек» на плоской подошве. В цветовой гамме этим летом абсолютное преимущество у нежных, мягких оттенков», - добавил представитель магазина.

При покупке от 12 тысяч рублей до 15 апреля действует скидка 20%. А демисезонные ботинки и ботильоны в Vitacci сейчас можно приобрести по сниженной на 15% цене.

При покупке обуви клиенты получат сумку со скидкой 20% с 11 по 30 апреля.

1 из 20
Новосити, торговый центр

ул. Журавлёва, 79
8 (3022) 21-24-34

Обувь без задника.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления