Город Олимпиада по ментальной арифметике для детей 5-14 лет прошла в Забайкалье

Олимпиада по ментальной арифметике для детей 5-14 лет прошла в Забайкалье

Олимпиада проходила среди детей, занимающихся ментальной арифметикой, во всех трёх читинских филиалах сети Smarty Kids.

Детский центр Smarty Kids от психологического реабилитационного центра «От А к Я» 14 апреля провёл в Забайкалье олимпиаду по ментальной арифметике для детей 5-14 лет, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

«Олимпиада проходила среди детей, занимающихся ментальной арифметикой в забайкальских филиалах Smarty Kids. Всего поучаствовал 51 ребёнок. Соревновались они в умении быстро вычислять большие числа в уме и проявили способности в спортивных состязаниях. Мероприятие проходило в реабилитационном центре «Спасатель» в посёлке Новокручининский, специалисты которого провели для детей экскурсию», - рассказал собеседник агентства.

«Спасатель» выбрали неслучайно – школы Smarty Kids посещают дети с разным уровнем здоровья и особенностями развития, и некоторым из них требуется медицинская поддержка. Поэтому «От А к Я» этим летом организует на базе центра детский лагерь, где ребята будут заниматься интеллектуальным развитием и проходить оздоравливающие процедуры.

«В наш лагерь родители могут записать и детей, посещающих курсы ментальной арифметики, и тех, кто хочет отдохнуть на природе», - добавил представитель центра.

Центр помимо уроков ментальной арифметики регулярно организовывает выезды на природу, развлекательные мероприятия, флеш-мобы и мастер-классы.

Запись на бесплатный шоу-урок по ментальной арифметике проходит на сайте.

1 из 24
От А к Я, психологический центр

ул. Белорусская, 4, 2 помещение
8 (3022) 23-13-22

Психологический реабилитационный центр «От А к Я» благодарит партнёров: развлекательный центр «Динозаврия», «33 пингвина», акробатические клубы «Винт» и «Гравитация», кинотеатр «Центавр», ресторан Mama Roma, комната «Квест», «Бери-Дари», соляную пещеру «Йети», реабилитационный центр «Спасатель».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления