Город Центр стажировок Читы наберёт детей и взрослых для поездки в Харбин с обучением китайскому

Центр стажировок Читы наберёт детей и взрослых для поездки в Харбин с обучением китайскому

Участников ждут мастер-классы по рисованию иероглифов тушью, уроки каллиграфии и экскурсии.

Центр стажировок Школы иностранных языков «Дипломат» открыл запись старшеклассников и взрослых на июльские двухнедельные каникулы в Харбине с изучением китайского, мастер-классами по рисованию иероглифов тушью, уроками каллиграфии и экскурсиями, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 апреля представитель школы.

«Отправить ребёнка на обучение в Америку или Европу довольно затратно. Более бюджетный и не менее интересный способ подарить опыт самостоятельного выезда за рубеж – летние каникулы в Харбине для детей от 14 лет и взрослых. Участники выезда будут изучать китайский язык в уровневых группах при ведущем Харбинском университете, жить в кампусе вуза и знакомиться с культурой страны. Даже для начинающих найдётся своя ступень», - рассказал собеседник агентства.

В программе поездки — «Полярный океанариум», Софийский собор, музеи, мастер-классы по традиционному рисованию иероглифов тушью, лепке китайских пельменей, уроки каллиграфии и другие прогулочные и развлекательные экскурсии.

При оформлении до 1 мая Школа «Дипломат» подарит скидку 3 тысячи рублей. Выезд состоится в июле.

«Старшеклассников и взрослых ждут две незабываемые недели учёбы, отдыха и развлечений. А желающих подтянуть знания перед поездкой или продолжить занятия китайским языком после тура, мы приглашаем на уроки с носителем языка в свою читинскую школу», - добавил представитель «Дипломата».

Запись на летние каникулы и занятия проходит по телефонам: 24-54-55, 8-924-277-2772. Подробная информация о школе «Дипломат» размещена на сайте diplomat.moy.su.

Дипломат, школа иностранных языков

ул. Профсоюзная, 17 (вход гост. Даурия, каб. 202)
8 968 160 5455

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №366 от 29.09.2016.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления