Город Окопы начали рыть в Парке Победы перед празднованием 9 Мая в Чите

Окопы начали рыть в Парке Победы перед празднованием 9 Мая в Чите

Будет масштабная реконструкция боя времён ВОВ.

1 из 2

Участники клуба военно-исторической реконструкции «Забайкальский фронт» начали рыть окопы возле Мемориала боевой и трудовой славы в Чите перед масштабной реконструкцией к 9 Мая, сообщается 17 апреля в группе клуба «ВКонтакте».

«Работа в самом разгаре. Мы продолжаем строительство площадки на 9 Мая. Сегодня мы начали копать окопы и яму под ДОТ! Завтра и все оставшиеся дни мы продолжим работу по облагораживанию нашего будущего полигона», - говорится в сообщении.

Клуб военно-исторической реконструкции «Забайкальский фронт» попросил жителей Читы подарить колючую проволоку , ящики, мешки для подготовки реконструкции на 9 Мая на Мемориале боевой и трудовой славы забайкальцев. Нужна колючая проволока, армейские ящики, холщовые мешки для подготовки большой стационарной площадки.

В дар также принимаются военные вещи и снаряжение солдат Красной Армии, Советской Армии, Вооружённых Сил России, в том числе кирзовые сапоги, валенки, шинели, армейские каски – СШ-40, СШ-60, ватники для детей, занимающихся в детском объединении клуба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления