Город Детская одежда из натуральных тканей поступила в «Чудомир» в Чите

Детская одежда из натуральных тканей поступила в «Чудомир» в Чите

Цены комфортные: комплекты от 360 рублей, футболки от 259 рублей.

Новая коллекция детской одежды из Турции к летнему сезону по невысоким ценам поступила в магазины торговой сети «Чудомир» в Чите, - сообщил ИА «Чита.Ру» директор региональной торговой сети.

«Коллекция из Турции удивит родителей своим стилем, качеством и ценой. Главное требование мам – экологичность – соблюдается на 100%. Материалы натуральные, одежда не даёт никаких аллергических реакций, подкладочная ткань выполнена из хлопка, а швы тщательно прошиты. Изделия не деформируются при стирке», – рассказал собеседник агентства.

В «Чудомире» есть одежда и обувь как для новорождённых, так и для подростков. Комплекты для малышей – это подиум в миниатюре: ползунки с принтами, удобные штаны, яркие кофты, модные юбки и футболки, прогулочные костюмы, джинсы, лосины. Для детей активного возраста продумана линия уличных образов: девочкам понравятся пышные юбки, джинсовые боди, комбинированные сарафаны, а мальчикам – футболки с яркими принтами. Цены комфортные: комплекты продаются по цене от 360 рублей, футболки - от 259 рублей.

«Одежда для подрастающего ребёнка в «Чудомире» всегда соответствует трём родительским законам: модно, качественно, недорого. В ней используются только проверенные ткани и надёжная фурнитура, благодаря чему вещи будут приятны к телу и прослужат не один сезон. Приезжайте за летом в «Чудомир» – добавил собеседник агентства.

1 из 19
ЧудоМир

ул. Красной Звезды, 58 (ТД «Царский», 3 этаж)
8 (3022) 45-40-75

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления