Город «Почта Банк» открыл новый клиентский центр напротив площади Ленина

«Почта Банк» открыл новый клиентский центр напротив площади Ленина

Отделение работает по адресу Ленинградская, 36.

Новый клиентский центр «Почта Банк» торжественно открылся по адресу Ленинградская, 36, в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» 20 апреля в пресс-службе банка.

«Клиентские центры – один из форматов работы «Почта Банка», помимо точек в отделениях почтовой связи. Расположены они на наиболее оживлённых улицах крупных городов России, теперь такой большой центр появился и в Чите. Его посетителям доступны все услуги нашего банка и консультации по любым финансовым вопросам. Один из основных продуктов, которым смогут воспользоваться жители города - сберегательный счёт. Для этого нужны только паспорт и мобильный телефон», - говорится в сообщении.

К счёту выдаётся пластиковая карта с бесплатным выпуском и обслуживанием, которой можно расплачиваться в магазинах и покупать в интернете, получать на неё зарплату или пенсию.

Пенсионерам сотрудники центра помогут открыть сберегательный счёт и заполнить заявление в Пенсионный фонд о доставке пенсии. Для этого нужно предоставить только паспорт и СНИЛС.

Снимать средства с карты можно без комиссии в широкой сети банкоматов группы ВТБ по всей стране, а также терминалах, установленных в почтовых отделениях. Для тех, кому удобно управлять своими финансами удалённо, действуют мобильный и интернет-банк (12+). Их пользователи могут оформить любую банковскую услугу дистанционно, без посещения отделения банка.

В Забайкалье работает 64 точки «Почта Банка», 29 из них находятся в Чите. Адреса можно уточнить на сайте банка.

1 из 5
Почта Банк

ул. Чкалова, 141
8 800 550 0770

*ПАО «Почта Банк» - Лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 650 от 25.03.2016.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления