Город Коллекция детской нарядной одежды для выпускных поступила в магазин «Угловой» в Чите

Коллекция детской нарядной одежды для выпускных поступила в магазин «Угловой» в Чите

Вместе с нарядами в стиле военных лет к 9 мая

Новая коллекция праздничных платьев и костюмов для детей к выпускным из детского сада и 4-го класса поступила в отдел «Для самых главных» магазина «Угловой», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель магазина.

«Мы приготовили большой выбор нарядной одежды для «стиляг» и не только. Девочкам понравятся праздничные платья, юбки, блузки, шляпки. Мальчикам – цветные брюки, рубашки, галстуки, бабочки, подтяжки», — рассказал собеседник агентства.

Выпускницам 9-11 класса магазин предлагает большой выбор ретроплатьев СССР разных цветов с кружевными фартуками. Красивые стильные классические костюмы разных цветов подойдут мальчикам с 1 по 11 класс. Для тематических встреч и фотосессий ко Дню Победы родители могут приобрести для детей костюмы в военном стиле – они помогут ребёнку выглядеть оригинально на торжественных мероприятиях к 9 Мая.

Из летней коллекции в магазин уже поступили платья, туники, шорты, бейсболки, кепки, футболки, бриджи, джинсы и так далее. На весеннюю и летнюю одежду, обувь и платья из прошлогодних коллекций действуют фиксированные цены – 100, 300, 500, 1 тысяча и 2 тысячи рублей.

1 из 20

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления