Город Клуб «60 секунд» проведёт первую интеллектуальную игру для сотрудников читинских компаний

Клуб «60 секунд» проведёт первую интеллектуальную игру для сотрудников читинских компаний

Игра состоится 24 апреля в клубе-ресторане Zasada.

Клуб интеллектуальных игр «60 секунд» пригласил сотрудников компаний города на первую интеллектуальную игру корпоративной лиги, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 апреля представитель клуба.

«Корпоративная лига - это интеллектуальные соревнования для команд, собранных из сотрудников различных компаний города, где каждая команда, представляет тот или иной бренд. В нашей игре может принять участие абсолютно любой человек, независимо от профессии и интересов, а для правильного ответа достаточно обладать развитой логикой, ассоциативным мышлением и чувством юмора», - рассказал собеседник агентства.

Игры корпоративной лиги будут проходить один раз в месяц, а первая игра состоится уже 24 апреля в клубе-ресторане Zasada по адресу: Угданская, 17. Начало в 20.00. Команда может состоять максимум из шести человек.

Чтобы принять участие в игре, необходимо заранее отправить заявку, заполнив форму регистрации по ссылке. Также можно позвонить или написать по указанным номерам +7-996-312-48-42 (Иван Сидоров) и +7-964-460-00-70 (Семён Самсонов) и задать все интересующие вопросы.

Группа клуба «ВКонтакте». Подробности о формате игры и условиях участия описаны в презентации проекта.

60 Секунд, клуб интеллектуальных игр

ул. Ленина, 77а, 2 этаж
8 996 312 4842

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления