Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «УМВД по Забайкалью не может найти деньги на снос старого здания Черновского отдела полиции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Чебурашка на КСК
22 апр 2018 в 11:17

Ломать не строить, кстати в этом здании раньше детский садик "Чебурашка" был, а может денег на снос и не надо, вон задание бывшего КСК и так вручную разобрали. А вообще бывших руководителей области надо привлекать для таких общественных работ, чего просто так живут в городе пусть реально потрудятся над его "благоустройством".

Строитель я
22 апр 2018 в 13:56

Куда обратится? Разберу и очищу территорию за 3 миллиона! 
Как говорится без шума и пыли!

А5если
22 апр 2018 в 11:12

Дайте клич дачникам и его враз разберут 

Афганец079
22 апр 2018 в 17:12

Оставить без охраны утром ни хрена от него не станет.

кск1987
22 апр 2018 в 17:21

Комбинат бесплатно разобрали. Ещё и заработали некоторые личности!

грамтный
22 апр 2018 в 12:09

Уважаемые журналисты. прежде чем написать статью, заглядывайте иногда на карту, это не кадала, а кск. читать противно, такие безграмотные статьи

Я Мирослава
22 апр 2018 в 11:47

Что за бред?! Уважаемые журналисты, вы хоть карту иногда города и районов края открывайте прежде чем такую несуразицу писать: "..снос старого трёхэтажного здания Черновского отдела полиции по улице Труда,8-а, в поселке КАДАЛА". Это что? Оговорка по Фрейду или подтверждение как далеки Вы от народа и географии? Улица Труда и старый отдел полиции Черновского района располагается в аккурат на КСК. 

Я Мирослава
22 апр 2018 в 11:51

Журналисты учите географию и следите за новостями! Что за околесицу порой несёте с экранов телевизора и пишите на страницах газет и в просторах иннета? Приём тут Кадала вообще? Может сразу вынесем за пределы городского округа? Теперь Черновский отдел полиции располагается по адресу: Чита, улица Труда, 16, телефоны дежурной части: 23-54-50, 21-05-85.

Дарю добро
23 апр 2018 в 01:02

Интересно, а построят ли что-нибудь на этом месте?

бгага
22 апр 2018 в 12:33

Отдайте под расселение КСКовским бичам. А если серьезно, то когда я там оформлял лицензию на боевой пистолет, то и знать не знал, что нахожусь в аварийном здании.