Город «Космические» праздники к окончанию учебного года на Арахлее и в Чите проведёт «Доброград»

«Космические» праздники к окончанию учебного года на Арахлее и в Чите проведёт «Доброград»

Стоимость - от 850 рублей за человека.

Центр прогрессивного детского отдыха «Доброград» примет заявки на проведение мероприятий для школьников к окончанию учебного года в космической тематике, которые пройдут на Арахлее и в черте города, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 апреля представитель центра.

1 из 17

«Приглашаем отметить окончание учебного года весело и современно – для этого у нас есть две программы. Первая подойдёт тем, кто хочет организовать отдых ребят в городе. Мы проведём квест «Открытый космос», где им нужно будет узнать тайну космонавта, выйти в космос и покорить орбиты. Также школьники поучаствуют в 20 состязаниях на ловкость и смекалку за кубок «Доброграда». Завершит мероприятие космическая дискотека среди больших шаров-планет, под работу дым-машины, современные музыкальные хиты и светомузыку, которую дети создадут сами лазерными перчатками», - рассказал собеседник агентства.

«Доброград» организует коктейльный бар на газировке и фуршетный стол с попкорном, сахарной ватой, яблоками в карамели. Стоимость – 850 рублей с человека.

«Вторая программа на Арахлее подойдёт школьникам, которые тяготеют к активным квестам и командным играм. Ребят будет ждать 6 часов веселья - верёвочный экшн-тренинг, «умные» игрушки, квест-игротека с вожатыми, а также дискотека с лимонадными коктейлями и диджеем», - добавил представитель центра.

Стоимость программы с выездом – 1 750 рублей с человека. В сумму входит питание, проезд до базы и обратно.

Узнавайте подробнее о программах и бронируйте места по телефонам: 8-914-363-83-38, 8-964-466-72-70, а также в официальной группе «ВКонтакте» и на сайте.

Доброград, центр прогрессивного отдыха

ул. Бутина, 123, 4 помещение, 1 этаж
8 914 363 8338

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления