Город Летнюю поездку в Харбин для обучения китайскому организует для читинцев Центр стажировок

Летнюю поездку в Харбин для обучения китайскому организует для читинцев Центр стажировок

Поехать могут взрослые и дети от 14 лет.

Центр стажировок Школы иностранных языков «Дипломат» примет заявки на участие в летней поездке в Харбин для обучения китайскому языку, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 апреля представитель школы.

«Мы предлагаем провести детям от 14 лет и взрослым 2 недели июля с максимальной пользой и интересом – съездить на летние каникулы в Харбин. Участники выезда будут изучать китайский язык в уровневых группах при ведущем Харбинском университете, жить в кампусе вуза и знакомиться с культурой страны. Даже для начинающих найдётся своя ступень. Полное погружение в языковую среду поможет улучшить произношение, преодолеть страх говорить и даст возможность потренироваться в общении с носителями языка», - рассказал собеседник агентства.

В программе поездки — «Полярный океанариум», Софийский собор, музеи, мастер-классы по традиционному рисованию иероглифов тушью, лепке китайских пельменей, уроки каллиграфии и другие прогулочные и развлекательные экскурсии.

Заявки принимаются до 1 мая. Количество мест ограничено.

«Желающих подтянуть знания перед поездкой или продолжить занятия китайским языком после тура, мы приглашаем на уроки с носителем языка в свою читинскую школу», - добавил представитель «Дипломата».

Запись на летние каникулы и занятия проходит по телефону: 8-924-277-2772. Подробная информация о школе «Дипломат» размещена на сайте diplomat.moy.su.

Дипломат, школа иностранных языков

ул. Профсоюзная, 17 (вход гост. Даурия, каб. 202)
8 968 160 5455

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №366 от 29.09.2016.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления