Город Молодёжный центр «Искра» На фестивале «Апрельские струны» выступят забайкальские поэты и барды

На фестивале «Апрельские струны» выступят забайкальские поэты и барды

Последнее прослушивание пройдёт 27 апреля.

Фестиваль авторской песни «Апрельские струны» с участием поэтов и бардов стартует 28 апреля в Чите, сообщила 24 апреля корреспонденту ИА «Чита.Ру» организатор фестиваля Тамара Ефимова.

«Молодёжный центр «Искра» проводит фестиваль авторской песни «Апрельские струны» не в первый раз, принять участие в нём смогут все желающие независимо от возраста. Каждый год участники выступают в таких номинациях, как авторская, исполнительская и инструментальная песни. Но в этом году организаторы добавили ещё одну номинацию – авторские стихи», – рассказала Тамара Ефимова.

Также во время фестиваля ценители авторской песни смогут принять участие в мастер-классах по сценическому, поэтическому и инструментальному мастерству от известных поэтов, актёров и авторов-исполнителей Забайкалья.

«Фестиваль сохраняет национальную культуру, культуру авторской песни. На «Апрельских струнах» авторы Забайкалья смогут поделиться опытом друг с другом, например, после концерта молодые и опытные авторы продолжат своё общение в тёплом кругу», – добавил собеседник ведомства.

Подробную информацию можно узнать по телефону: 211-906 или в группе во «ВКонтакте».

Подробное расписание:

посмотреть.

27 апреля: Прослушивание конкурсантов. Время и место: с 16.00до 18.00, Забайкальская краевая филармония, ул. Бутина, 52 (каб.404).

28 апреля: Мастер-классы (поэтический, сценический, инструментальный). Время и место: с 12.00 до 13.00, Забайкальский ДЮЦ, мкр. Царский, 15, актовый зал.

28 апреля: Конкурсный концерт. Время и место: с 14.00 до 16.00, Забайкальский ДЮЦ, мкр. Царский, 15, актовый зал.

28 апреля: Свободное общение участников фестиваля (гитара по кругу, кофе-брейк). Время и место: с 16.00 до 18.00, Забайкальский ДЮЦ, мкр. Царский, 15, актовый зал.

29 апреля: Гала-концерт фестиваля, награждение победителей. Время и место: с 15.00 до 17.00, Забайкальский государственный театр кукол Тридевятое царство, ул. Верхоленская, 2.

Искра, молодёжный центр

ул. Ленина, 162
8 (3022) 21-19-06

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления