Комментарии к публикации «Правительство Забайкалья выделит трём семьям с 9 детьми квартиры»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Подарю резиновые изделия
25 апр 2018 в 12:40

Зачем столько рожать, если своего жилья нет, просто не понимаю?

Белогвардеец
25 апр 2018 в 14:07

Это русские семьи?

Недоволен
25 апр 2018 в 13:11

Наплодили нищету, а содержать денег нет. такие вот акции вызывают акт социального неравенства, простой мужик должен всю жизнь сам накопытить себе на квадраты, а конвейрным семьям за просто так.

Серж01
25 апр 2018 в 12:40

Ну хоть какое-то доброе дело чинуши сделают и то ладно. И то хорошо.

печально все
25 апр 2018 в 15:04

Квартиры дают бесплатно сиротам да многодетным. А мы не сироты и не многодетные сами себе покупаем работаем на двух работах и платим ипотеку 10 лет.А многодетные в это время детей рожают.а нам о детях даже думать не когда.нам надо работать.чтобы купить квартиру.Поэтому у нас нет детей.нам некогда их рожать.Нам никто не помогает.мы все сами зарабатываем.Хотя все живем в одной стране.платим налоги.

Полное безобразие
25 апр 2018 в 13:57

Я всю жизнь проработала , одна двоих детей вырастила ,сейчас оба получили образование ,у обоих квартиры есть и у меня есть ,что то я ни у кого никогда не просила ни рубля. А тут привыкли , все за счет налогоплательщиков, нарожают ,нас не спросят ,и на все готовенькое ,на халявку проживут спокойненько,
Рожают ,так должны понимать ,что в ответе за своих детей
По каким критериям отберут эти три семьи?
Безобразие полное

ОВОД
25 апр 2018 в 21:00

А мы при СССР получали квартиры бесплатно, я лично отработал на производстве 4 года и получил, но а сейчас дикий капитализм. Так что держитесь, всего вам хорошего.

Белогвардеец
25 апр 2018 в 21:34

Кто работает, тот и сейчас зарабатывает квартиры. Не путать слово работа с выражениями: тянуть лямку, делать вид, отрабатывать барщину, мне сказали - я сделал, как платите, так и работаю и т.д.

Замечательно
25 апр 2018 в 15:37

Детей родить, вырастить это жизнь, это работа (и очень тяжелая), это подвиг! Мать себя нашла в материнстве, а материнство не всем дано (иметь много детей). Честь и хвала таким людям! А мы, мы - работаем только там, где себя нашли. Мы не созданы для большой семьи. Не судите и не судимы будете! Мы не судьи и не Боги, чтобы осуждать данную семью. Таких семей единицы, они достойны всяческих похвал и наград! Главное, чтобы дети вырасли богаты добротой, сочувствия, благодарности, чтобы богатые были духовно и самое главное родителей своих не обижали. 

Сельский
25 апр 2018 в 12:52

Правильно, что жилье покупают в селах, люди на месте могут жить, а то всех пытаются перевезти в читу

кому на Руси жить хорошо
25 апр 2018 в 15:07

Вот как хорошо.Нарожал детей.квартиру дали.Можно не работать.Рожать не работать

Дарю добро
25 апр 2018 в 22:56

Хоть кому то повезло. Мужу сироте до сих пор не дали квартиру

живи да радуйся
25 апр 2018 в 15:40

Нарожал детей.квартиру дадут бесплатно.пенсия будет.Пособие платят.Можно не работать.

как же
26 апр 2018 в 12:06

многодетным семьям жилье дают, а что же матерям одиночкам государство не помогает, они как-то сами выкручиваются и с жильем и детьми, а тут рожай не задумываясь и на тебе халяву