kuka
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Город мастеров» закрыли в Чите до устранения противопожарных нарушений»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Ворчливый
28 апр 2018 в 14:56

А куда прокуратура  смотрела  до  этого? Тоесть, пока сверху не  ткнули, всё  было хорошо.  Вопрос,  а  что у  местного руководства  напрочь отсутствует инициатива и ответственность.?..Парадокс.

Giml324
28 апр 2018 в 18:42

В этом "Городе мастеров" и без пожара затруднительно выход найти, постоянно блуждаешь. Если начнётся пожар и паника, там мало кто выживет даже при рабочих выходах, сиренах и огнетушителях.

Лёнька Пантелеев
28 апр 2018 в 16:55

В Мегастрое хоть понятно куда бежать, а в 
Городе мастеров заплутаешь и сгинешь.

356755434
28 апр 2018 в 22:20

Всё таки прикрыли этот лабиринт. 

Ойййййй
28 апр 2018 в 15:53

Это им божья кара за отсутствие туалета для посетителей ))

очевидец
28 апр 2018 в 17:03

В мегастрое не добежишь.вспыхнет как спичка.

Мама Майя
28 апр 2018 в 15:30

Эх, взятки ждут! 

Общественник
28 апр 2018 в 15:57

Мегастрой бы проверили. Там тоже черти что.

очевидец
28 апр 2018 в 17:07

И ваще как-то странно - закрывают Город мастеров.ииии.тут же открывается заезжий Вегас.значит это кому-нибудь нужно !..

0507
28 апр 2018 в 15:50

поедем все  в Солнечный и Смоленку

Муравейник 175
29 апр 2018 в 11:07

Давно пора было этот лабиринт закрыть. Там в ясную то погоду блуждаешь, а в случае ЧП не выбраться 

ГОСТЬ123
29 апр 2018 в 12:34

Засуетились, забегали. А до этого как всё работало? И проходило проверки? 

Гость 654
28 апр 2018 в 23:11

Да в Чите  куда не ткнись, все торговые центры смело можно закрывать. Мегастрой горел во время проверок,но его  почему-то не закрыли. Остается  делать выводы  почему. В Са-яне на все здание  2 выхода. В случае пожара там быстрее  затопчат. В том же Городе  Мастеров входов и выходов достаточно для эвакуации. 

не завидуй
29 апр 2018 в 14:19

Лабиринт прикрыли ,ураааа !

лена лллл
3 мая 2018 в 18:26

Все торговые центры сделаны так. Из Макси, Новосити, Мегастроя, тоже не выберешься. ТД Петровский , тоже нагорожен лабиринтами.  Закрыли только ГМ. В ГМ рекламные баннеры в здании запрещены. Сколько человек осталось без зар.платы и работы! 

5211204
28 апр 2018 в 23:37

В Городе мастеров столько выходов наружу:8 штук), что ни в одном другом ТЦ со значительно большей площадью нет. И большое количество обученных охранников в торговых залах  при пожаре укажут или выведут вас за ручку, 

Моё кривое отражение
28 апр 2018 в 14:56

Ой чую, что под эгидой заботы о противопожарной безопасности покупателей и посетителей торговых центров, ведётся банальная война меж барыгами, нанявшими власть имущих, дабы прикрыть деятельность конкурентов, тем самым перенаправить денежные потоки от обывателей себе в карманы.
Иначе говоря, перефразировав В.В.Маяковского:
Ведь, если торговые центры закрывают — Значит — это кому-нибудь нужно!