Город Детский сад «Росинка» в Чите примет детей от 1,2 лет на полный и неполный день

Детский сад «Росинка» в Чите примет детей от 1,2 лет на полный и неполный день

Садик располагается вблизи микрорайона Октябрьский.

Частный детский сад «Росинка» на Июньской, 6, начал набор детей в возрасте от 1,2 до 3 лет в группы полного и неполного пребывания, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 мая представитель компании.

1 из 19

«У нас созданы все условия для комфортного пребывания ребятишек. Просторное и светлое помещение площадью 270 квадратных метров разделено на зоны: спальню, игровую комнату и столовую. Благодаря этому детям достаточно места для развлечений, общения со сверстниками, развивающих занятий и дневного отдыха. Полноценное пятиразовое питание составлено с учётом потребностей подрастающего организма - наши повара готовят еду только из свежих продуктов, овощей и фруктов, которые закупаются накануне», - рассказал собеседник агентства.

«Росинка» работает в Чите с 2014 года. Помещения соответствуют требованиям СанПин и оборудованы пожарно-охранной сигнализацией. Также в садике организовано видеонаблюдение и ежедневный фотоотчёт, чтобы родители всегда знали, чем занимается ребёнок.

«Каждое утро у малышей начинается с весёлой зарядки и завтрака. Затем сплочённый и творческий коллектив воспитателей проводит групповые и индивидуальные занятия - дети делают поделки, рисуют, лепят, поют, танцуют, изучают окружающий мир, развивают мелкую моторику и речь. Для прогулок и активных игр у нас есть собственная огороженная детская площадка», - добавил представитель детского сада.

Ежемесячный платёж на полный день составляет 10 тысяч рублей в месяц и единоразовый вступительный взнос в размере 5 тысяч. Стоимость неполного – 7 тысяч рублей без взноса.

Записаться можно по телефону 8-924-374-00-55 или в форме, прикреплённой ниже.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления