Город Распродажа кожаных курток, дублёнок и шуб со скидками до 70% началась в Kerimoff в Чите

Распродажа кожаных курток, дублёнок и шуб со скидками до 70% началась в Kerimoff в Чите

Скидки будут действовать до 31 мая.

Салон верхней одежды Kerimoff в Чите до 31 мая запустил большую распродажу одежды из кожи, зимних дублёнок и шуб из енота, кролика, лисы и песца со скидками до 70% на вещи из коллекций прошлых сезонов – цены начинаются от 4 тысяч рублей. Об этом 3 мая сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель салона.

«Огромные скидки до 70% действуют на все коллекции прошлых сезонов, поэтому сейчас можно выгодно обновить гардероб и к будущей осени, и к зиме. В распродаже участвуют скроенные по итальянским лекалам кожаные куртки, элегантные плащи, укороченные пальто-свингеры и френчи из весенней коллекции 2018 года. В ней есть комбинированные модели из кожи и замши, куртки с отстёгивающимся капюшоном, отделкой мехом кролика рекса и чернобурой лисы, вышивкой и отделкой жемчугом, двухсторонние куртки со стойкой и капюшоном», – рассказал собеседник агентства.

Во время распродажи в Kerimoff на норковые шубы, кожаные и меховые жилеты будут действовать скидки до 50%. Зимняя коллекция представлена уютными и тёплыми натуральными дублёнками со скидками от 15% до 50% и шубами из меха кролика, енота, лисы и песца, которые будут продаваться со скидкой 15%.

1 из 29
Kerimoff

ул. Анохина, 93
8 (3022) 39-80-80

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления