Город Конкурс на реконструкцию улицы Народной в Чите не состоялся

Конкурс на реконструкцию улицы Народной в Чите не состоялся

Единственную заявку подал «Читагражданпроект»

Конкурсная комиссия признала несостоявшимся конкурс на право разработать проект реконструкции улицы Народной в микрорайоне Октябрьский в Чите, итоги аукциона 4 мая размещены на сайте госзакупок.

Единственную заявку подал «Читагражданпроект». Конкурс признали несостоявшимся на основании статьи 53 федерального закона о контрактной системе, которая даёт право комиссии отклонить единственную заявку, которая соответствует требованиям.

Аукцион объявлял комитет градостроительной политики мэрии Читы. Из бюджета Читы на проект планировали выделить 4,9 миллиона рублей. Реконструкция затронет участок улицы Нагорная от Красной Звезды до Народной с пересечением Геодезической и Шилкинской.

В апреле 2018 года мэрия перенесла аукцион на проект реконструкции дороги по улице Нагорная в микрорайоне Октябрьский в Чите. Решение было связано с необходимостью внести изменения в документацию.

В декабре 2017 года Центральный районный суд Читы обязал мэрию Читы отремонтировать улицы Нагорная и Народная, а также обустроить вдоль дороги тротуар и остановку общественного транспорта на пересечении Народной и Геодезической.

Жители новых домов микрорайона Октябрьский весной 2018 года неоднократно жаловались на огромную тающую лужу, в которой застревают автомобили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления