Город Семейный обувной магазин в Чите сделает скидку 30% выпускникам на новую коллекцию

Семейный обувной магазин в Чите сделает скидку 30% выпускникам на новую коллекцию

Поступили эффектные модели с вышивкой и ручной росписью.

Обувной магазин для всей семьи «Para обувь» в Чите сделает скидку 30% выпускникам на весь ассортимент, в том числе новую коллекцию с вышивкой и ручной росписью, сообщил 7 мая корреспонденту «Чита.Ру» представитель магазина.

«Большое разнообразие моделей – от классики до аванграда – предоставит молодым девушкам варианты для праздничного мероприятия. Модели на тонкой шпильке и устойчивом каблуке со стразами, вышивкой, цветочными принтами и ручной росписью продаются по демократичной цене. Для мужчин поступили красивые туфли из натуральной и искусственной кожи», – рассказал собеседник агентства.

«Para обувь» также подарит скидку 25% всем покупателям на мужскую, женскую и детскую обувь. Выбрать предстоит из большого поступления летних моделей: туфли, босоножки, сандалии, мокасины, мюли, кеды, кроссовки, эспадрильи, слипоны, кроссовки для всей семьи.

Для прогулок по городу женщинам понравятся модные гладиаторы. Эспадрильи, меняющие цвет на солнце, помогут уверенно преодолевать неровности забайкальских дорог. Лёгкие и удобные слипоны востребованы не только среди девушек, но и у детей. Мужчины для повседневной носки отдадут предпочтение стильным кроссовки Crosby, изготовленным из прочного фактурного текстиля с высоким содержанием натуральной замши.

Подробную информацию можно получить в официальных аккаунтах магазина в социальных сетях: «Вконтакте», «Одноклассники», Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 20
Para обувь, обувной супермаркет

ул. Нечаева, 24
8 (3022) 318-300

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления