Город Летние кардиганы, юбки, платья и шорты поступили в сеть «Джинсовый мир» в Чите

Летние кардиганы, юбки, платья и шорты поступили в сеть «Джинсовый мир» в Чите

Размерный ряд – от 40-го до 72-го.

Сеть магазинов «Джинсовый мир» в Чите привезла новую коллекцию весенне-летней одежды из денима: юбки, платья, куртки, кардиганы, футболки, рубашки, шорты и джинсы, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 мая представитель сети.

«На днях у нас было новое большое поступление разнообразной летней джинсовой одежды производства Турции. Для жарких дней мы приготовили короткие шорты и юбки, платья и футболки, а вот в прохладную погоду помогут согреться оригинальные кардиганы, куртки, джинсы и рубашки. Благодаря необычной фактуре денима, такие вещи выглядят свежо и броско, а дополнительные детали: стразы, лампасы, принты и рваные элементы – делают каждую вещь по-дизайнерски интересной», - рассказал собеседник агентства.

В новой коллекции преимущественно представлена одежда классического голубого и синего цветов, а также серого и чёрного. Размерный ряд – от 40-го до 72-го.

«Джинсовая одежда тоже может быть комфортной и лёгкой – такой, которая будет не стеснять движений и давать телу дышать. И у нас покупатели смогут подобрать себе именно такие модели», - добавил представитель сети.

1 из 18
Джинсовый мир

ул. Ленина, 130 (ТЦ «Сувениры»)
8 914 141 0461

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления