Город Салоны Vallenssia расширили выбор летней обуви новой коллекцией босоножек и туфель

Салоны Vallenssia расширили выбор летней обуви новой коллекцией босоножек и туфель

Постоянным клиентам сеть салонов Vallenssia регулярно дарит скидки.

Сеть Vallenssia в Чите пополнила ассортимент женской и мужской обуви новыми моделями босоножек, сандалий, шлёпок и туфель по демократичным ценам, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 мая представитель сети.

«Такого выбора и разнообразия лёгкой и удобной обуви в салонах Vallenssia ещё не было. На полках разместились сотни моделей босоножек и шлёпок для вечерних прогулок и отдыха на пляже, яркие и классические туфли с открытым носком и пяткой для рабочих и романтических встреч. В нашем обширном ассортименте любой покупатель найдёт себе по душе пару обуви из экокожи и натуральных материалов производства ведущих фабрик Турции, России и Пекина по доступным ценам», - рассказал собеседник агентства.

Постоянным клиентам сеть салонов Vallenssia регулярно дарит скидки.

«Каждая модель – это произведение дизайнерского искусства, которое приглянётся женщинам и мужчинам, уверенным в себе и ценящим комфорт», - добавил представитель салона.

Также со скидкой 50% можно купить обувь из прошлогодних коллекций в отделе распродаж по адресу: Ленина, 128, торговый центр «Людмила». Другие магазины расположены на Ленина, 127, в ТЦ «Виктория» и на 2-м этаже ТЦ «Караван» на Бабушкина, 104. Недавно в сети открылся ещё один магазин на 1-м этаже ТЦ «Эльдорадо» на Бабушкина, 33.

1 из 18
1 из 7
Vallenssia

ул. Бабушкина, 104 (ТЦ «Караван», 2 этаж)
8 924 379 2386

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления