Город Ежегодная выставка-ярмарка «Всё для сада и огорода» пройдёт на фермерском рынке в Чите

Ежегодная выставка-ярмарка «Всё для сада и огорода» пройдёт на фермерском рынке в Чите

Продукция будет проверена специалистами краевого управления Россельхознадзора.

Ежегодная выставка-ярмарка «Всё для сада и огорода», где вся представленная продукция будет проверена специалистами краевого управления Россельхознадзора, состоится 12–13 мая на открытой площадке торгового центра «Подсолнух» на пересечении Агинского Тракта и улицы Казачьей в Чите, сообщил 4 мая корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель торгового центра.

«Забайкальцы смогут приобрести рассаду, саженцы, семена, цветы; удобрения и средства защиты растений от вредителей, садовый инвентарь и средства ухода за дачным участком; продукцию народных промыслов; мёд и пчеловодческую продукцию; птиц, кроликов и многое другое», – рассказал собеседник агентства.

Во время выставки каждый посетитель сможет получить бесплатную консультацию у специалиста по вопросам посадки и ухода за растениями.

12 мая с 9.00 до 16.00 от остановки «Вокзал» до торгового центра «Подсолнух» с интервалом 50 минут будет организовано движение бесплатного маршрутного такси с госномером К0044ВН. Рынок расположен на Казачьей, 29, на выезде из Читы, на повороте в Антипиху. Открытие – в 10.00.

К участию на ярмарке приглашаются представители крестьянско-фермерского хозяйства и личных подворий, дачники и огородники. Подать заявку можно по телефону: 8-924-800-10-89 или лично по адресу: ул. Казачья, 29, 3-й этаж, администрация торгового центра «Подсолнух».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления