Город О Доске объявлений Выделение объявлений в Доске «Чита.Ру» с 12 по 13 мая подешевело до 75 рублей

Выделение объявлений в Доске «Чита.Ру» с 12 по 13 мая подешевело до 75 рублей

Теперь оно стоит 75 рублей вместо 99.

Компания «Чита.Ру» с 12 по 13 мая включительно на 25% снизила стоимость выделения объявлений в разделах «Работа», «Недвижимость», «Техника» и «Образование» Доски – услуга будет стоить 75 рублей вместо 99, сообщила маркетолог компании Ирина Цынгуева.

«Услуга выделения делает объявление более заметным среди других. Больше пользователей Доски обратят на него внимание, поэтому эффект от объявления можно будет получить быстрее - продать, купить что-либо, найти нового сотрудника, снять или сдать квартиру», – уточнила Ирина Цынгуева.

Чтобы подключить услугу, нужно нажать на кнопку «Продвижение» рядом с активным объявлением в своём аккаунте на «Чита.Ру», поставить галочку в пункте «Выделение», нажать «Оплатить» и выбрать способ оплаты.

На вопросы об акции и размещении объявлений отвечают сотрудники отдела контента по телефону: 400-880.

Доска объявлений «Чита.Ру» – крупнейший региональный ресурс подобного плана с удобным поиском, универсальной системой продвижения, возможностью репоста объявлений в социальный сети и массой других возможностей. На доске размещено более 12 тысяч объявлений, в том числе более 5 тысяч объявлений в разделе «Недвижимость» и более 700 объявлений в разделе «Работа».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления