Город Региональное отделение «Партии Дела» появилось в Забайкалье

Региональное отделение «Партии Дела» появилось в Забайкалье

Председателем стал директор керамического завода «Мир» Виталий Гнатышен.

Первое заседание Совета забайкальского отделения «Партии Дела» состоялось в Чите, на нём определили состав регионального совета и председателя, им стал директор керамического завода «Мир» Виталий Гнатышен, сообщили ИА «Чита.Ру» 14 мая в пресс-службе партии.

«Секретарём регионального Совета назначен бывший генеральный директор медиахолдинга «Забайкальская медиа группа» Андрей Коптеев. Также в региональный совет вошли - депутат Читинской городской думы Валерий Афицинский, директор Забайкальского аграрного института Игорь Борискин, ветераны партии Любовь Швецова и Сергей Язюк».

В Забайкальском крае «Партия Дела» известна с 2016 года, когда провела успешную избирательную кампанию по выборам депутатов Ононского района, уступив только «Единой России».

«Партию Дела» выгодно отличает от многих других политических сил то, что она полностью соответствует своему названию. Мне, как производственнику, важны не абстрактные идеологии в стиле «за все хорошее - против всего плохого», а конкретные решения конкретных проблем аграриев, строителей, промышленников, предпринимателей. Главное, за что борется «Партия Дела» - это разумный протекционизм, поддержка своего производителя, опора на собственные ресурсы. Для меня именно это и является настоящим патриотизмом», - процитировали в пресс-службе Виталия Гнатышена.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления