Город Деревянные конструкторы-домики и автомобили поступили к выпускным в «Добрый домик» в Чите

Деревянные конструкторы-домики и автомобили поступили к выпускным в «Добрый домик» в Чите

Читатели «Чита.Ру» до конца мая по кодовому слову «чудо-домик» получат скидку.

Магазин игрушек «Добрый домик» предложил к окончанию учебного года и выпускным из детских садов и школ новые деревянные конструкторы: просторные домики для кукол, коллекционные автомобили, кровати для больших кукол, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 мая представитель отдела.

Читатели «Чита.Ру» до конца мая по кодовому слову «чудо-домик» получат скидку 7% на любую игрушку или конструктор.

1 из 21

«С нашими конструкторами не придётся ломать голову над подарком, который понравится ребёнку и увлечёт его – после сборки они превращаются в прочные и функциональные игрушки с движущими элементами. Они настолько восхищают детей, что интерес от игр с такими конструкторами скрасит не один летний вечер и дождливый день. Для мальчиков появились сборные коллекционные машины и мини-модели военной техники. Долгожданной новинкой стал внушительный по размерам автовоз с двухэтажной погрузкой машин, движущимся трапом и колёсами. Те, кто знаком с нашими игрушками, специально приходят за ним», - рассказал собеседник агентства.

Девочкам понравятся кровати для больших кукол, новые модели кукольных домиков с деревянной мебелью. К ним в «Добром домике» предлагают уникальные и реалистичные аксессуары: миниатюрные стальные приборы с украшенными ручками, баночки для продуктов, посуду ручной работы и другое.

«Для детей 2-5 лет предлагаем отличный развивающий комплекс BusyBox, разработанный педагогами-психологами, у которого каждая сторона куба направлена на развитие логики, моторики, внимания и памяти», - добавил собеседник агентства.

Конструкторы изготовлены из берёзы. Благодаря высокоточной лазерной резке и ручной работе мастеров детали плотно входят друг в друга и для их соединения не нужен клей. Каждую игрушку можно покрасить акриловыми красками и оформить мелочами для декора.

В магазине «Добрый домик» действуют индивидуальные скидки для групповых заказов и детских садов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления