Город Компания «ИнТэк» в Чите: Установим онлайн-кассы и обеспечим их бесперебойную работу

Компания «ИнТэк» в Чите: Установим онлайн-кассы и обеспечим их бесперебойную работу

Бюджетная модель онлайн-кассы в «ИнТэк» стоит от 7,2 тысячи рублей.

IT-аутсорсинговая компания «ИнТэк» предложила забайкальским магазинам и торговым сетям подключение и обслуживание онлайн-касс, а также комплексную автоматизацию торговли под ключ, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 мая представитель организации.

«Мы занимаемся онлайн-кассами надёжных производителей «Штрих-М» и «Атол» — в линейке каждого из них найдутся решения как для небольших торговых точек, так и для крупных центров и супермаркетов. Например, у нас есть бюджетные автономные модели, которые работают независимо от компьютера. Мы предлагаем и неавтономные кассы – они работают совместно с программным обеспечением и компьютером. Подобрать их можно, исходя из предполагаемой нагрузки по печати чеков, тем самым сэкономив», - рассказал собеседник агентства.

Бюджетная модель онлайн-кассы в «ИнТэк» стоит от 7,2 тысячи рублей. Дополнительно к ней можно приобрести фискальный накопитель по цене от 6,7 тысячи и годовой ключ активации ОФД за тысячу рублей. Кроме этого, в компании можно модернизировать кассовый аппарат до онлайн-кассы, в соответствии с 54-м Федеральным законом.

«Мы занимаемся не только онлайн-кассами, но и комплексной автоматизацией торговли под ключ: техническим и программным сопровождением, ремонтом и заправкой оргтехники и торгового оборудования: POS-компьютеров и POS–мониторов, программируемых клавиатур, принтеров этикеток, весов, сканеров штрих-кодов», - добавил представитель компании.

С ценами и ассортиментом можно ознакомиться по ссылке.

1 из 4
Интэк

ул. Ангарская, 33
8 (3022) 21-28-88

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления