Общество Почта России выпустит открытку «Из Читы с любовью» с рисунком 13-летней Полины Харловой

Почта России выпустит открытку «Из Читы с любовью» с рисунком 13-летней Полины Харловой

Открытки бесплатно раздадут в День города.

Почта России и информационное агентство «Чита.Ру» подвели итоги онлайн-голосования конкурса «Из Читы с любовью» за лучший эскиз открытки с изображением города, по его итогам выиграла работа 13-летней Полины Харловой.

Всего на конкурс было прислано 28 работ. Самыми популярными изображениями конкурсных работ стали архитектурные объекты города, вокзал, дацан, Казанский кафедральный собор, дворец братьев Шумовых, особняк Полутова, памятники и любимые улочки горожан. На момент снятия наибольшее количество голосов - 341 - было отдано за работу Полины Харловой с изображением читинского вокзала, кафедрального собора и памятника Александру Невскому.

Открытка будет выпущена ограниченным тиражом в 1 000 экземпляров для бесплатного распространения среди жителей и гостей Читы 27 мая в День города.

Получить и бесплатно отправить открытку можно будет с 10.00 до 12.00 на совместной площадке «Почты России» и информационного агентства «Чита.Ру» в сквере Читинского почтамта на Бутина, 37. Для этого достаточно сфотографироваться с открыткой в специальной зоне площадки и разместить фото с хэштегом #ИзЧитыслюбовью#ПочтаРоссии #открыткаЧитаРу.

Вера, память, Родина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления