20idei
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Предприниматели Забайкалья позвали читинцев на митинг в 17.00 в понедельник»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
Дзержинский Ф.Э.
20 мая 2018 в 16:54

У кого возможность есть уходите в тень, у кого возможности нету закрывайтесь. Так хоть люди какие-то налоги платили, а сейчас почти вообще ничего платить не будут. Жданова и правительство Заб края уже не в колено себе стреляют, а куда-то в районе виска.    

Наивный
20 мая 2018 в 21:34

Называть предпринимателей торгашами и жуликами может только чиновник с условной судимость за "нецелевое" использование бюджетных средств.
 Третий год замораживать пенсионные начисления это не мошеничество, добавить 5лет к пенсионному возрасту это забота, выводить миллиарды это оптимизация, возить наркотики диппочтой это медицина. 

Чита-го
20 мая 2018 в 15:29

А толку? С этих митингов.. Только митингующих они и интересуют..

Все в крупный бизнес, достаем св
20 мая 2018 в 17:48

Ахахаха , точно, завтра брошу и уйду в крупный бизнес , или на работу пойду, у нас же вон сколько рабочих мест свободных простаивает . Все крупные экономики мира начинали с микро и малого предпринимательства, этих мелких предпринимателей поддерживали и вырастили крупный бизнес, но и мелкий не ушел, он дает львинную долю рабочих мест . Но мы пойдем другим путем, олигархов поддержим, мелкашей придавим . Мы закончимся, они за вас возьмутся 

мдээээээ
20 мая 2018 в 19:48

А че на кск?))) давайте сразу в атамановку! там точно никто не увидит из страшного правительства!

Спарк
20 мая 2018 в 23:40

Какой результат ждут от митинга организаторы?

Фома неверующий в политику
20 мая 2018 в 21:16

Ну, вот и до торгашей добрался володенька, а вы за него вбросами занимались и голосовали. Получайте, вернее платите и распишитесь.

Киса куку
20 мая 2018 в 15:40

А работников своих с торговых точек отпустили?

Удивлен
20 мая 2018 в 16:55

Если бы согласовали на вершине Кодара? 
Или у Монгольской границы ? 
На КСК кто поедет? А местных ( с КСК ) судя по их дорогам , дворам и т.д. все устраивает !

правильная политика
20 мая 2018 в 18:25

Главное-что б до пенсии не дожили и не свалили в Финляндию а сдохли на дне по патриотичному

дело делать
21 мая 2018 в 10:00

Все в мире крутится по спирали. Сейчас - вы предприниматели или по другому буржуазия, начинаете конкурировать с олигархами. То есть вместо олигархического капитализма строить буржуазный. Это законы истории.
Поэтому вам нужно не речи толкать посреди полупустой площади, а начинать реальную работу по проникновению в Законодательное собрание края. Выдвигать своих кандидатов. А то пока вы говорите, по тихому опять 7-9 бывших докторов ваши места по занимают. А они должны лечить, а не там сидеть. 

проснись
20 мая 2018 в 19:32

На длуг и подлуг скоро мы будем работать, родной.

нищий бюджет
20 мая 2018 в 21:26

Контролировать выпас, дойку, уборку навоза от большой коровы гораздо проще, чем делать это в отношении тысячи серых мышей сидящих по норам.

Немного юмора
20 мая 2018 в 18:49

Скоро не будет магазинов: каждому читинцу будет всё приносить длуга или падлюка.

зачем он нужен митинг бесполезно
20 мая 2018 в 17:14

Зачем он нужен этот малый бизнес.он уже свое отжил.На смену малому бизнесу приходя крупные компании и вытесняют мелкие. Надо сворачивать малый бизнес или переходить на крупный.а не митинги устраивать.

Джук6
21 мая 2018 в 15:33

Предприниматель, это человек производящий и продающий свою продукцию.А вы все перекупщики, с таких и надо драть 3 шкуры.

Лицемеры вы
20 мая 2018 в 17:10

Эти самые торгаши топили за путина годами, подписи собирали, пятую точку вылизывали ему, а теперь на - очнулись! Вот попробуйте теперь собирать народ, всем плевать друг на друга и виноваты в этом вы сами!