20idei
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Второкурсница нархоза стала «Мисс Чита 2018»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Чебышев
21 мая 2018 в 06:08

Девушка подскользнулась на теории вероятностей)

Jack3d
21 мая 2018 в 23:34

Вот как проводится какой-нибудь конкурс для девушек, сразу столько неудовлетворенных ценителей прекрасного находится, что даже теряешься, откуда их столько в нашем городе. Граждане и гражданки, сублимируйте свою страсть к прекрасному в преображение нашего города или себя, не надо обижать девушек, которые старались, ведь это не только конкурс собственно красоты, но и грации и творчества, т.е. критерии для победы комплексны, не только внешний вид, но и усилия в творчестве, танцах, в конце концов личное обаяние и нравственные качества. А вам подавай только расфуфыренных кукол с глянцевых обложек. Я рад, что именно эта девушка выиграла.

egosum
22 мая 2018 в 11:30

Нормальная, молоденькая девушка. Что за фантазии у писак кем она станет и куда поедет? Правда на фото золото бы убрала, как то по-деревенски выглядит.

Яковлев Иван
20 мая 2018 в 21:45

Господи. сколько их, типа, красавиц.  А кто там тогда Чевлытко была и еще какая то тетя ?  Кто и куда этих двух куда то выбирал ?  Совсем деньги девать некуда ? Помогли бы лучше малоимущим и сиротам. 

Не новость
21 мая 2018 в 09:58

И? Что этот конкурс означает? Что дает? Чувство уверенности для неуверенных в себе барышень? Какой итог, смысл, КПД каков в конце концов? Конкурсы любые устраиваются для выявления победителя который этой победой пользуется. Если после этого конкурса девчата планируют удачно выйти замуж чтоб не работать, так так и пишите, а иначе ну как победа в этом конкурсе отразится на ее умении варить борщ? Или в волейболе что то улучшится? Ходить на конкурсы красоты только чтобы ходить, это все равно что мыть машину во время дождя.

Надоели опечатки
21 мая 2018 в 10:50

Прошу прощения, что немного не в тему, но разве название вуза не с заглавной буквы писать надо?

зенитчик
24 мая 2018 в 19:32

Зина, самая классная  девченка! Достойна уважения и этот титул ей достался не просто. Умница, красавица и очень добрый человек! У неё много друзей. Закончила 1 ступень института с отличием.

соседка издетства
25 мая 2018 в 09:53

Помню ее еще маленькой девочкой,она уже тогда была красавица и умница! Зиночка,не обращай внимания на завистников, желаю тебе всего самого хорошего!

Антрекот999_
21 мая 2018 в 02:25

Обычный конкурс. Обычная хорошая девушка. На лице всё написано. Стандарт.

Интерполяция
21 мая 2018 в 07:45

Тонкой ланью в модулях витая,
В эластичность спроса вплетена
Девушка Панкова заводная
Расцвела, как роза у окна.
Интегралы площадью укрылись,
До баланса им не доскакать.
Девушка с фамилией Панкова
Талией решила повилять.
Гибкость тела затмевает разум.
Модно всё: и ручка и носки.
Только не тождественны ни разу
Попа, глазки, эти и мозги.

дама с собачкой
21 мая 2018 в 07:56

Народ, что ж вы злые такие.

Учившийся-знаю
20 мая 2018 в 22:46

нархоз лучше всех!

Марк II
20 мая 2018 в 22:08

Думал, в нархозе умные

dublin
21 мая 2018 в 09:11

портфолио для экскорт-услуг почти готово! пора собирать чемоданы и ехать в москву искать богатого жениха! не в забкрае же сидеть верно)

Юрист1983
21 мая 2018 в 09:03

Красивая девушка, женился бы не раздумывая 

Маша. М
21 мая 2018 в 10:52

Зина, ты самая самая!

Октябрюшка
21 мая 2018 в 11:33

Красивая девушка! Вполне заслужила титул!

Просто мама_
20 мая 2018 в 23:45

Завидуйте молча.

гдекрасивые
22 мая 2018 в 12:16

/ от осинки не родятся апельсинки/