Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэрия назвала имена 7 из 8 членов новой Общественной палаты Читы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Одобрямс
21 мая 2018 в 09:39

и кто все эти люди? Никто из них не представляет общественность г.Читы. Набрали ручных марионеток, готовых делать одобрямс городской администрации

Может хватит
21 мая 2018 в 09:50

Кошмар. У нас краевая-то палата ВООБЩЕ бесполезная, а это что?..

горошенка
21 мая 2018 в 09:35

Общественная палата вообще никому не нужна и толку от нее никакого. Трата бюджетных денег. Кто за?

интерес
21 мая 2018 в 08:58

Членов назвали, а кто работу тащить будет!?

словарь
21 мая 2018 в 10:14

"краевой общественной организации бурятов" в данном случае правильно писать "бурят".

могучий русский
21 мая 2018 в 09:01

7 членов, это понятно. А 8-й хоть человеком будет?

Опять25
21 мая 2018 в 11:07

Пономарева всю жизнь в мэрии начальником финансов просидела.теперь пенсионерка 

Касимец
21 мая 2018 в 10:58

Каков бюджет для этих членов? Огласите весь список! Безобразие! Все эти палаты, фронты, советы и пр. это лишние расходы за счет простых не членов.

Давенда
21 мая 2018 в 11:12

Дмитрия Плюхина надо. И будет хоть какая то работа.

Вопросики
21 мая 2018 в 10:49

Сангин уже при делах в Общественной палате Забайкальского края (новый председатель Н. Сыроватка), теперь сюда залез. Ему, что, делать больше нечего, как одной п. сидеть на двух стульях?

Реал_старпер
21 мая 2018 в 10:41

А кто руководитель "Общественной организации инвалидов Елены Краузе"?
И чем вообще занимаются на сайте мэрии Шипочева и Судаков, не понятно! Корректорами работают?

Народ 2
21 мая 2018 в 14:01

Денег в общественной палате не платят, это понятно. Но хотя бы наша Администрация и вся "верхушка" реально прислушивалась бы к мнению людей в этой палате, как правило, люди идут с проблемами приближёнными к народным. Люди туда приходят из разных сфер, есть и рабочие и медработники и педагоги и инженера и т.д.

бывали там и знаем
21 мая 2018 в 12:44

Общественная палата -это общественная организация!поэтому зарплаты её членам нет, как и в любой общественной организации, как и другая общественная работа, она на общественных началах.поэтому и мало кто туда соглашается.