Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Алкоголь не будут продавать 23, 27 мая и 1 июня в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
моя потпись
22 мая 2018 в 19:03

Ах-хах! Не будут продавать алкоголь! Вы сами-то в это верите? Может быть вы еще и в путина верите?!))

Всевидящее ОКО
22 мая 2018 в 16:07

Празднование последнего звонка отменили из за холода и сильного ветра, тогда запрет на продажу алкоголя 23 мая снимается??!!))))

Ленин враг народа
22 мая 2018 в 15:29

Правильно писать "ЛЕГАЛЬНЫЙ алкоголь не будут продавать в Чите" ))
Нелегальный будет, приятного выпускного, выпускнички )))

Станиславский
22 мая 2018 в 15:26

Не верю!

продуманныйвыпуск
22 мая 2018 в 15:02

мы уже закопали около школ и мест где будет тусэ

bhgyi
22 мая 2018 в 16:01

район 24 торгует спокойно, просто бутылку открывают, и выноси сколько нужно

Народ 2
22 мая 2018 в 14:52

Смысл тогда запрета вообщем? Им надо будет, они и в кафе накачегарятся. Мало вериться, что где то не будут продавать. На Ленинградской на прошлой недели мы и 24-00 купили и догнались в 02-30, так же на ЦРМ можно в Хамале всегда прикупить пивка. Чьи это точки, почему они не подчиняются закону?

Восьмёрочка,
22 мая 2018 в 14:48

Ну хоть сегодня,на последний звонок,не запретили

05051
22 мая 2018 в 16:52

очередной год - реальная глупость местных властей , ребята - так продавать алкоголь до 21 года ЗАПРЕЩЕНО в России , причем тут детские праздники? Получается в остальные дни года спиртное продается для детей и юношества БЕЗ ПРОБЛЕМ ? Отсюда вывод - несостоятельность , как законодательной , так и исполнительной власти . Просто стыдно за власти Забайкалья , от незнания законов РФ , и неспособности их соблюдать .

Мужик с ГРЭСа
22 мая 2018 в 21:25

Вот никак не могу понять, почему я, взрослый мужик, дочь закончила школу 20 лет назад, должен подстраиваться под последние звонки? Давайте совсем запретим продавать алкоголь! А что? Мы это уже проходили. Есть закон, нельзя продавать алкоголь несовершеннолетним, так и не продавайте. Причём здесь остальные?
На мой взгляд, здесь местная власть признаётся, что она не может контролировать исполнение уже существующих законов и придумывает новые, якобы она заботится о ком-то. Вопрос: о ком?

Путинка.
22 мая 2018 в 14:57

бесполезный запрет

Белогвардеец
22 мая 2018 в 22:12

Что тут непонятного? При отжимании денег, важным и главным аргументом является повод. Вот торгует водкой небольшой ИП(у больших ИП свои заморочки), наехали на него, а он вывернув карманы говорит:
- А ничего нет. Я все по закону, а по закону "кошмарить"нельзя.
 Кошмарить-то можно, но сложно, так-как методы законные, а выхлоп таксебешный. В общем не солоно хлебамши. Теперь берем ИП типа айпары. 
- Ну что дружок, торгуешь? Торгуй, но нас не забывай, хорошо? А чтобы нам с тобой было еще лучше, мы введем ограничение по самой жесткой шкале на легальную торговлю и побежит народ к тебе за водкой, и потекут к нам денежки рекой.
 Но, с каждым мелким так не договоришься, договариваются, по-видимому с "сетевиками". А кто нас мелкотравчатые сетевеки? Правильно. Азербайджанские "друзья". И договариваются не в Забайкалье. Вот такой сон мне приснился.

Доцент Гаврилыч
22 мая 2018 в 21:04

Последние звонки отменили из-за ветра, а продавать всё равно не будут.

пройти Даме нет возможности спок
22 мая 2018 в 15:19

пусть его вообще не продают!
пьянь на пьяне!