Город Teddy Bear в Чите: Быстро улучшим успеваемость на курсах чтения, умножения и каллиграфии

Teddy Bear в Чите: Быстро улучшим успеваемость на курсах чтения, умножения и каллиграфии

Студия дополнительного образования наберёт детей 6-17 лет на краткосрочные курсы.

Студия дополнительного образования Teddy Bear приглашает детей 6-17 лет на краткосрочные курсы «Техника чтения», «Обучение чтению», «Таблица умножения» и «Каллиграфия», которые помогут подтянуть успеваемость, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 мая представитель компании.

1 из 8

«Краткосрочные курсы включают в себя 15-25 занятий и помогут ребёнку в минимально короткие сроки наверстать упущенную программу и заполнить пробелы в знаниях. Занятия по таблице умножения пригодятся и ученику начальных классов, которому она даётся с трудом, и старшекласснику перед предстоящими вскоре ОГЭ и ЕГЭ», - рассказал собеседник агентства.

Занятия по каллиграфии помогут ребёнку научиться красиво писать – этот навык немаловажен в школе, так как в будущем он пригодится при сдаче экзаменов, где работа, написанная понятным почерком, имеет более высокие шансы на хорошие баллы.

Курс чтения - это своеобразные занятия по скорочтению, после которых дети увеличат скорость чтения в несколько раз.

«Длительность курса зависит от уровня подготовки ребёнка. Первокласснику, которому задали таблицу умножения на лето, потребуется 20-25 занятий, а более старший ребёнок справится за 5-10 занятий», - добавил представитель студии.

Записаться на курсы можно по телефонам: 8-914-449-8608 и 8-924-372-1606.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления