Город Скидки на летнюю мужскую одежду действуют до 29 мая в магазине Academy в Чите

Скидки на летнюю мужскую одежду действуют до 29 мая в магазине Academy в Чите

Есть одежда от 48-го по 65-й размеры.

Магазин Academy на Ленина, 127а, установил недельные скидки 30% на всю летнюю коллекцию молодёжной мужской одежды, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 мая представитель магазина.

«Academy – это отдел для мужчин, предпочитающих одновременно комфортную, практичную и красивую одежду. В новой летней коллекции для прогулок и отдыха с друзьями мы предлагаем молодёжные фасоны футболок с брутальными принтами, яркие поло и зауженные джинсы в стиле casual. Тем же, кто хочет обновить гардероб для деловых встреч и работы, приглянутся классические и цветные приталенные рубашки со строгими брюками. Благодаря скидкам, цены на одежду сейчас более, чем приемлемые», - рассказал собеседник агентства.

Сейчас футболки можно купить по цене от 350 рублей, рубашки – от 490, а джинсы – за 1 750 рублей вместо 2,5 тысячи рублей. В Academy есть одежда от 48-го по 65-й размеры.

«Вся одежда пошита на крупных фабриках Турции из дышащего хлопка и трикотажа, приятного телу. Поэтому в ней мужчинам будет комфортно даже в жаркую погоду», - добавил представитель Academy.

Кроме этого, в магазине найдутся лёгкие ветровки. Акция проходит с 23 по 29 мая включительно.

1 из 16
Academy

ул. Генерала Белика, 1 (ТЦ «Столица»)
8 924 386 0755

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления