Город Танцор из Рио-Де-Жанейро приедет на День города в «Новосити» в Чите

Танцор из Рио-Де-Жанейро приедет на День города в «Новосити» в Чите

Площадка торгового центра станет территорией танца.

Бразильский танцор Lil'Jazz из Рио-Де-Жанейро и российский танцор Денис Снятинский из Иркутска станут судьями танцевальных баттлов на праздновании Дня города в торговом центре «Новосити» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 мая представитель торгового центра.

«Новосити» в день рождения города станет территорией танцевальных баттлов. Жара начнётся 27 мая в 17.30. Участники продемонстрируют первоклассный уровень мастерства, а судить их будут именитые танцовщики. Lil'Jazz из Рио-Де-Жанейро – это член известной команды SoulBrooklyn, спонсором которой является Adidas. А Денис Снятинский из Иркутска с 2005 до 2009 года входил в основной состав красноярской студии шоу-балета Todes под руководством Аллы Духовой», – рассказал собеседник агентства.

Зарегистрироваться на участие в баттлах и Best dance show можно в группе мероприятия «ВКонтакте». Перед началом баттлов в 17.00 состоится открытый контест, где каждый желающий сможет выйти в круг и показать своё умение двигаться под музыку.

«Бибои, дэнсхольщики, вогеры и хоперы – берём ноги в руки и приходим на День города в торговом центре «Новосити». Вместе мы сможем вывести хореографию в Чите на новый уровень», – дополнил представитель торгового центра.

В завершение праздника диджей прокачает площадку массовой дискотекой.

Новосити, торговый центр

ул. Журавлёва, 79
8 (3022) 21-24-34

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления