20idei
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жданова договорилась о сотрудничестве с мэром Москвы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
войдет в историю
26 мая 2018 в 13:45

По сути переписан перечень из поварской книги "О вкусной и здоровой пище"! Да этим уже занимаются с 1991 года предприниматели, а не государственные компании и уж ни как, не исполнительная власть! В чем прикол этого исторического Протокола намерений?

Пьеров
26 мая 2018 в 14:09

А я бы попросил Наталью Николаевну перенять опыт мэра Москвы-Собянина в отношении шаурмичных-фруктовых-сигаретных комков на. центральных улицах города.Район Сувениров превратили в Быстроденежки,Быстрозаймы,Пойдем и т.п..продажа фруктов на пыльных улицах.пора бы убрать это безобразие.

настоящий наблюдатель
26 мая 2018 в 14:17

Третий раз на моей памяти госпожа Жданова на петербуржских форумах подписывает какое то невероятное количество договоров непонятно с кем и непонятно о чем. Предыдущих два раза дело кончилось абсолютным пшиком. Не сомневаюсь , что данные договора ждет судьба договоров с Крымом и фирмой "Эффективная Энергия". Надеюсь все помнят этот цирк?

Мечтатель
26 мая 2018 в 15:26

Даёшь каждому забайкальцу подмосковный гектар бесплатно! С правом продажи через месяц.

12360
26 мая 2018 в 13:45

ну вот теперь -будем лес поставлять в китай через москвабад     

Коренной Забайкалец.
26 мая 2018 в 14:40

«Москва поставляет в Забайкальский край продукты – мясо и мясо птицы, колбасные изделия, мясные консервы, водку и ликероводочные изделия, вина, коньяк, кондитерские изделия, консервированные овощи, картофель переработанный и консервированный, сок, пюре, кетчуп и соусы. В столицу из края ввозятся непереработанные фрукты, ягоды, овощи, говорится в сообщении на сайте телеканала.- Это позор для Читы и губернатора и депутатов думы Забайкальского края, всё это производилось и  можно производить в нашем крае.

Болото
26 мая 2018 в 13:36

А с Гондурасом когда планируется договорится о чем ни будь? А то нам все так спешат помочь, что только успевай договора подписывать, да деньги на самолёты тратить. А так как в Крае все вопросы губернатором давно решены, то только и остаётся, что заниматься внешней политикой.

привезут и скормят
26 мая 2018 в 15:17

Масква может кофе производить и мясо а губернаторша только овец

VtcnysqZ
26 мая 2018 в 14:26

На фото - она с мэром договаривается, да?

еленаник
26 мая 2018 в 15:21

Прикольно. Очередной хороший план ?

выпускник ВУЗа
27 мая 2018 в 07:40

Просто пиар, о "бурной" деятельности Губернатора и не более того! Бюджет Москвы, больше суммы бюджета Дальневосточного и Сибирского округов, вместе взятых! Зачем же мы тогда свою продукцию всегда возили в Москву, что бы она с накрутками обратно к нам и привозилась?

Клоп-говорун
27 мая 2018 в 12:46

Все что можно было из нашей ресурсной колонии хапнуть: ао ржд, энергетику, недра и т.д. Они уже хапнули. И даже мусор!

Капелюшка
26 мая 2018 в 18:40

А какие фрукты из Забайкалья можно поставлять в Москву,что за бред?

Интерестно
27 мая 2018 в 01:03

Вот и все, заключили договор на поставку продукции. В первую очередь они пойдут в гос учреждения, детские сады и т.п., вытеснят местных производителей и подрядных организаций, в итоге будут искать дешевую продукцию, обратятся к соседям.   соответственно от такой сделки налоги потекут в столицу, а не в край, конечно же цены должны быть ниже, что я сомневаюсь. А вот что мы будем поставлять в Москву там итак этого навалом и даром не нужно!

честная
26 мая 2018 в 23:19

У спортсменов три попытки. С хорошим тренером достаточно одной. А высоту редко кто выдерживает, головокружение же ничего не дает, кроме растерянности!

Брэк
30 мая 2018 в 09:48

Откуда у Москвы, вдруг появились колбасные и мясные продукты,тем более картофель.Вот так губернатор поддерживает своих сельхозпроизводителей.Позор и стыд нашей власти.

66548
27 мая 2018 в 10:14

Да это Абсолют затаривается " своей" продукцией, произведенной в ангарах-подвалах братьями нашими меньшими,  вытесняя всякие Янты и   т.д   и   т.п.  Договора она заключала.! Спросили ее.!  Что она будет иметь с этих договоров? Налогами с нами будут делиться? Может и будут - только не с краем.! Их свалки уже переполнены - ищут новые  полигоны. Выходит - нашли!

Михаил,житель Читы
27 мая 2018 в 10:01

Инициатива не плохая,но вся беда,что москвичи так даром ничего не делают.