Комментарии к публикации «Бурдинский: Горбольница Читы без ремонта не может оказывать качественную медпомощь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ8
никто
28 мая 2018 в 13:57

Открыли Кардио-ожоговый корпус а в неврологии как не хватало коек так и не хватает.Почему коек им не добавили?

и я там был
28 мая 2018 в 17:43

Сейчас опять с работников все поснимают.Опять люди будут за копейки работать.

городской врач
28 мая 2018 в 18:03

давыдов думает руководить или этот бред будеи слушать . Легко ни когда не было а он расписался в своей беспомощности. Не был министром и не будет.

Развал
28 мая 2018 в 16:11

Так, что же вы господин депутат за 25 лет работы главным врачом, не сделали капитальный ремонт? Оставлять такое наследство- стыдно!

Маргарин
28 мая 2018 в 14:00

Дедушке давно пора внуков нянчит и деток  а он все туда же 

3902
28 мая 2018 в 17:04

давыдов теперь шовдре денег не даст. за дом будет мстить.

Честнейшая
28 мая 2018 в 13:46

А я думаю, почему в горбольнице № 1 не оказывают качественную медпомощь, оказывается- нет ремонта! А я думала нет у них профессиональных врачей.

Народ
28 мая 2018 в 15:39

Да ладно плакаться. А на приписках из ФМС 100 млн наверное получили. Помощь оказывается одна, а расписано по полной программе и то чего не было. Куда эти деньги идут? только на зарплаты?
Койки специально занимают чтобы не было простоя. Иначе коечный фонд сократят, а койка это деньги. 3000 в день межу прочим. Вот кладут всех обратившихся и кто потемнее. Потом витаминку три раза в день дают да антибиотик колят самый дешевый для профилактики, а денежка за койку идет.  Но когда обратится тот кто действительно нуждается, так койки то уже заняты теми кого по сути в поликлинике лечить надо. И так пол больницы занято. 
20 млн в год кстати не маленькая сумма. На 20 млн легко в год можно по одному корпусу полностью ремонтировать. Если не воровать конечно и не приписывать, типа когда метр квадратный крыши из профлиста за 150 руб на трех незакрепленных к стенам стропилах из необработанной сырой доски с смете рисуют по 300 руб за квадрат. 
Для примера в новой частной больничке по Бабушкина ремонт обошелся менее 20 млн руб. Потому что там тратят свои.