Город Пушистые хаски, блины со сметаной и розыгрыш ждут детей на страусиной ферме в Чите 1 июня

Пушистые хаски, блины со сметаной и розыгрыш ждут детей на страусиной ферме в Чите 1 июня

Экскурсии проводятся каждый час.

Страусиная ферма «Страус Забайкалья» устроит праздник ко Дню защиты детей, где 1 июня гостей встретят животные, фермерские угощения и розыгрыш призов с возможностью выиграть подарочные сертификаты, сообщил 29 мая ИА «Чита.Ру» представитель фермы.

«Мы от души поздравляем забайкальцев с Днём защиты детей. Приглашаем родителей вместе с детьми на страусиную ферму. Гостей праздника ждёт встреча со щенками хаски и полосатыми поросятками. Мы приготовим нежные блинчики с фермерской сметаной и шоколадными топпингами», – рассказал собеседник агентства.

Детям подарят мячики-прыгунки, предложат покататься на лошадях, угоститься сладким хворостом и омлетом из страусиного яйца. Цена билетов: для детей – 100 рублей, для взрослых – 200 рублей. Ферма работает с 10 до 19 часов без перерыва и выходных.

Посетители смогут поучаствовать в розыгрыше призов с возможностью выиграть сертификаты номиналом 500, 1 000, 2 000 рублей на товары и услуги страусиной фермы «Страус Забайкалья». Экскурсии проводятся каждый час.

Страус Забайкалья

Автодорога Чита - Романовка, 21 км.
8 914 434 1007

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления