Город Бесплатное мороженое, батутный парк и выставка собак ждут детей 1 июня в «Новосити» в Чите

Бесплатное мороженое, батутный парк и выставка собак ждут детей 1 июня в «Новосити» в Чите

Входным билетом на батуты станет чек на любую сумму из любого отдела «Новосити».

Традиционный батутный парк, мастер-класс по приготовлению мороженого и выставку собак организует торговый центр «Новосити» 1 июня ко Дню защиты детей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

«Привет лето!», - говорим мы тёплым дням и приглашаем всех родителей и детей к нам, чтобы вместе отметить День защиты детей. Традиционно на площадке возле торгового центра развернётся батутный парк с большим и маленьким батутом, входным билетом на которые станет чек на любую сумму из любого отдела «Новосити». Помимо этого, совместно с зооклубом «Фауна» мы проведём большую выставку собак. Ребята познакомятся с декоративными и охотничьими породами, узнают особенности некоторых видов и черты характера. Несколько дрессированных питомцев покажут гостям забавные выступления», - рассказал собеседник агентства.

В торговом центре будет работать аниматор и миньоны, артисты покажут развлекательные номера, а торговая сеть «Караван» поздравит детей «Праздником мороженого». На мастер-классе гостям покажут как делать это сладкое лакомство в рожках и подарят его детям.

Праздник начнётся 1 июня в 16.00. Вход свободный.

Новосити, торговый центр

ул. Журавлёва, 79
8 (3022) 21-24-34

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления