Город Турнир по лазертагу и фестиваль красок Холи пройдут 1 июня в «Стране Чудес» на КСК в Чите

Турнир по лазертагу и фестиваль красок Холи пройдут 1 июня в «Стране Чудес» на КСК в Чите

Участников ждут подарки и приятные сюрпризы.

Один из самых больших в Чите семейных развлекательных центров «Страна Чудес» в 6-м микрорайоне, 2а, 1 июня отметит День защиты детей уличным турниром по лазертагу, фестивалем красок Холи и большой праздничной программой с бесплатными мастер-классами, конкурсами и подарками для гостей. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 мая сообщил представитель центра.

«Мы приглашаем в гости всех читинцев на наш грандиозный праздник. В 12.00 начнётся уличный турнир по лазертагу, запись на него ведётся по телефонам 211-998 и 217-617. А уже в 14.00 стартует основная праздничная программа с музыкальными номерами, выступлениями творческих коллективов, шоу мыльных пузырей, катаниями на лошадях и полезными бесплатными мастер-классами для детей и родителей. В это же время развлекать гостей будут весёлые аниматоры и артисты на ходулях, а за участие в конкурсах можно будет получить отличные призы от наших спонсоров», – рассказал собеседник агентства.

Также родители могут заранее записаться и поучаствовать в параде детских колясок. И на этом список сюрпризов от развлекательного центра «Страна Чудес» не заканчивается: гостей праздника ждёт фестиваль Холи, который проводится уже третий год, а купить яркие безопасные краски для него можно уже сейчас в кассе центра.

«В праздничный день, как и всегда, у нас будут работать батуты, карусели и аттракционы на улице и внутри центра. Дети могут исполнить свои любимые песни в караоке-комнате, сыграть на игровых автоматах, сфотографироваться на 3D-фотоплощадке или с помощью «волшебных стен» увидеть многообразие нашей планеты», – добавил представитель центра.

3D-комната
Игровой замок
Игровой замок
Зал игровых аппаратов
1 из 26

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления