Город Распродажа «Счастливые дни» со скидками до 90% началась в магазине одежды Oggi в Чите

Распродажа «Счастливые дни» со скидками до 90% началась в магазине одежды Oggi в Чите

На верхнюю одежду скидки достигнут 50%.

Масштабная распродажа «Счастливые дни» женской, мужской и детской одежды, в том числе сезонных моделей, со скидками до 90% стартовала в магазине Oggi 1 июня, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель магазина.

«Бестселлеры прошлых коллекций в «Счастливые дни» будут стоить шокирующе дёшево. У читинцев есть возможность приобрести блузы, юбки, брюки, жакеты, джемперы, платья, футболки со скидкой до 90%, а верхнюю одежду – со скидкой до 50%. Как лето встретишь, так его и проведёшь – от нас люди выходят с улыбками на лицах», – рассказал собеседник агентства.

Также в магазины сети поступила новая летняя коллекция одежды: модные платья с фантазийными рукавами, блузы с открытыми плечами, брюки классические и в стиле casual, рубашки с абстрактными принтами и многое другое.

«Одеться в брендовых магазинах Oggi может человек любого достатка – как со скромными доходами, так и вполне состоятельный. Идут сюда и те, и другие, потому что ценят стиль, качество и, конечно, ассортимент — в Oggi представлена одежда для всей семьи, а обновления происходят еженедельно»,– дополнил представитель магазина.

1 из 17
OGGI

ул. Недорезова, 1 (ТРЦ «Фортуна»)
8 (3022) 210-762

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления