Город Частные дома от 8 тыс. р. в мес. будут предложены на новой ипотечной ярмарке «Эталонстроя»

Частные дома от 8 тыс. р. в мес. будут предложены на новой ипотечной ярмарке «Эталонстроя»

«Эталонстрой» начал трёхдневную ипотечную ярмарку в Чите.

Строительная компания «Эталонстрой» начала трёхдневную ипотечную ярмарку в Чите - с четверга по субботу в офисе застройщика можно будет заключить договор на строительство дома с ежемесячным платежом от 8 тысяч рублей и выше, сообщили ИА «Чита.Ру» в компании.

Ипотечная ярмарка пройдёт 7, 8 и 9 июня по адресу Бутина, 10 (здание УФНС), кабинет 7а. Посетителям ярмарки будут предложены ипотечные продукты от крупнейших банков, новейшие проекты частных домов, участки в разных районах и пригородах Читы. Подать заявку на ипотечный кредит можно будет на месте.

«Эталонстрой» — один из лидеров малоэтажного строительства в Забайкалье - строит частные загородные дома любой сложности из бруса, клееного бруса, газобетона по принципу полного цикла - от идеи и комплексного проектирования, до строительства и 100% комплектации. Специалисты компании занимаются строительством домов, коттеджей, бань, гаражей, монтажом инженерных сетей, кровли, окон, дверей. В офисе можно получить бесплатную консультацию, помощь в выборе и покупке земельного участка, юридическое сопровождение, разработку и расчёт проекта дома, оформить ипотеку.

Компания является официальным партнёром Сбербанка и «Россельхозбанка», принимая заявки на ипотеку в своём офисе, работает с материнским капиталом и другими государственными сертификатами.

Подробнее о работе «Эталонстроя» можно узнать на сайте компании: etalon-stroy75.ru.

Эталонстрой

ул. Бутина, 10, 4 этаж, 411 офис
8 (3022) 500-700

ПАО Сбербанк, генеральная лицензия от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481. АО «Россельхозбанк», генеральная лицензия № 3349 от 12 августа 2015 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления