Город Ежегодный фестиваль тюнинга и автозвука AutoFest пройдёт на площади Ленина в Чите 10 июня

Ежегодный фестиваль тюнинга и автозвука AutoFest пройдёт на площади Ленина в Чите 10 июня

Шоу начнётся в 12.00.

Ежегодный фестиваль автомобильного тюнинга, стайлинга и качественного автозвука AutoFest пройдёт 10 июня на площади Ленина в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 июня организатор мероприятия.

«Каждый AutoFest – это не просто конкурс самых крутых, мощных, красивых и громких автомобилей и мотоциклов, а целый праздник, который ежегодно собирает сотни зрителей. И в этом году мы планируем собрать ещё больше участников и гостей, ведь мероприятие пройдёт на главной площади Читы», – рассказал собеседник агентства.

Конкурсная программа фестиваля состоит из нескольких категорий: «Агрегатный тюнинг», «Стайлинг», «Лучший внедорожник», «Спортивный снаряд – трофи», «Лучший паркетник», «Ретро», «Аэрография», «Шоу-стоппер», «Качество звучания» и «Звуковое давление». Победителей в каждой из категорий наградят кубками и призами. Записаться на участие можно по телефону 8-914-511-61-41.

«Также мы объявляем конкурс для самых маленьких автолюбителей. Нужно принести на AutoFest свой автопарк, а в 15.00 мы объявим шестерых обладателей самых крутых тачек и вручим одному из них подарок от нашего спонсора, семейно-развлекательного центра Cosmopark – «Карту почётного ребёнка». Записаться на участие можно по ссылке», – добавил организатор.

Мероприятие начнётся 10 июня в 12.00, узнать больше о фестивале можно в группе «ВКонтакте».

Партнёры мероприятия: ассоциация безопасности «Гром», «Мастерская хлеба», сеть магазинов «Pole-керамика», ресторан Bacchus, сеть фитнес-клубов Profi.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления