Парни погибли в Сирии . Путин обещает не бросать семьи?Как же парни служили в Афгане и Чечне что то про них бросили и забыли их семьи.?Наше правительство обещает надо ждать помощи лет в 90 .Хороший возраст как в Китае говорят жизнь только начинается. Жалко парней столько погибло и неизвестно сколько еще будет?
Сегодня праздник на Руси Наш солнцеликий царь, терпилам уши залечил - пропала вся печаль! Хотелось слушать нам его ещё, ещё, ещё! Как в колокольной да Руси у нас всё хорошо!
Абырвалги уже всю прямую линию оборвали. Упорные существа. Так весело наблюдать за ними. А ещё какие развлечения на лето для нас подготовило центральное телевидение, интересно?
гибнут за яхты олигархов , а царь продолжает лапшу на уши дурачкам вешать
Тех кто погиб не забудут.
Тем кто не погиб пенсии отменят.
Заботливые наши!
Парни погибли в Сирии . Путин обещает не бросать семьи?Как же парни служили в Афгане и Чечне что то про них бросили и забыли их семьи.?Наше правительство обещает надо ждать помощи лет в 90 .Хороший возраст как в Китае говорят жизнь только начинается. Жалко парней столько погибло и неизвестно сколько еще будет?
Сегодня праздник на Руси
Наш солнцеликий царь, терпилам уши залечил - пропала вся печаль! Хотелось слушать нам его ещё, ещё, ещё! Как в колокольной да Руси у нас всё хорошо!
Абырвалги уже всю прямую линию оборвали. Упорные существа. Так весело наблюдать за ними. А ещё какие развлечения на лето для нас подготовило центральное телевидение, интересно?
А ведь кто-то говорил, что граница на замке. Чего нам бояться в таком случае?
Если Обещалкин пообещал, то надо начинать бояться.
То есть у нас очень плохо работает пограничная служба и ФСБ
Владимир Путин молодец!