Город «Глобус маркет Сибири» в Чите: Успевайте до 23 июня делать покупки с тройной выгодой

«Глобус маркет Сибири» в Чите: Успевайте до 23 июня делать покупки с тройной выгодой

Покупатели могут получить ценные подарки и скидки.

Двойная акция торговой сети «Глобус маркет Сибири» «Лови момент», участники которой могут получить 5, 10 или 15 тысяч рублей на сборы в школу, а так же смартфоны и другие призы, завершится уже 23 июня. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 июня сообщил представитель сети.

«За две недели до окончания акции «Лови момент» мы дарим всем нашим покупателям тройную выгоду взамен двойной. До этого первой выгодой был шанс выиграть 5, 10 или 15 тысяч рублей на сборы к школе и другие отличные призы при любой покупке от 500 рублей. Вторая выгода – каждый купивший рюкзак, ранец или сумку мог стать обладателем одного из пяти смартфонов. Сейчас к этим условиям добавляется третья выгода – приобретая рюкзак, ранец или школьную сумку от 199 рублей, покупатели дополнительно получат скидку до 25% на их наполнение», – рассказал собеседник агентства.

Акция «Лови момент» завершится 23 июня, итоги подведут в 12.30 в магазине на Тимирязева, 40. При этом скидка до 25% на все товары при покупке рюкзаков, сумок и ранцев продолжит действовать до 30 июня.

«В «Глобус маркет Сибири» отличный выбор к началу лета: ультрамодные прогулочные рюкзаки из эко-кожи, отделанные пайетками и стразами. Практичный и стильный аксессуар, который подойдет практически для любого образа», – добавил представитель сети.

1 из 26

*Акция не распространяется на изделия из кожи, скидки по дисконтной карте и акции не суммируются.

Глобус маркет Сибири

ул. Бабушкина, 52
8 (3022) 26-56-98

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления