Город Лёгкие футболки, шорты, юбки и платья из денима поступили в «Джинсовый мир» в Чите

Лёгкие футболки, шорты, юбки и платья из денима поступили в «Джинсовый мир» в Чите

Представлена одежда классического голубого и синего цветов, а также серого и чёрного.

Читинская сеть магазинов «Джинсовый мир» обновила ассортимент актуальными моделями летней одежды из денима: юбками, шортами, футболками, платьями и джинсами, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 июня представитель сети.

«Удивительно практичная джинсовая одежда прочно заняла свои позиции в трендах этого лета. Из актуальных цветов и фасонов сезона мы выбрали самые актуальные женские и мужские модели. Юбки, платья, сарафаны, футболки, рубашки и шорты помогут чувствовать себя комфортно даже в самый жаркий день. Кроме уже привычных рваных элементов встречаются модели, украшенные ажурной вышивкой, броскими молниями и смелыми заклёпками», - уточнил собеседник агентства.

Магазины «Джинсовый мир» приготовили несколько десятков джинсов разнообразных фасонов: классические, зауженные, «бойфренды», «джоггеры и скинни. Из верхней одежды в отделе найдутся кардиганы и куртки, пошитые из плотного и облегчённого денима.

Мужчинам магазин предлагает большой выбор джинсов, футболок, курток и шорт.

В новой коллекции представлена одежда классического голубого и синего цветов, а также серого и чёрного. Размерный ряд – от 40-го до 72-го.

Узнавать о новых поступлениях можно на странице сети «Джинсовый мир» в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 10
Джинсовый мир

ул. Ленина, 130 (ТЦ «Сувениры»)
8 914 141 0461

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления