Город Федеральная школа моделизма и робототехники открыла набор детей в летний лагерь в Чите

Федеральная школа моделизма и робототехники открыла набор детей в летний лагерь в Чите

Ребёнок сыт, счастлив и разбирается в автомобилях.

Федеральная школа моделизма и робототехники StartJunior в Чите открыла набор детей с 6 до 14 лет в летний городской лагерь, ближайшая смена начнётся 18 июня, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель школы.

1 из 18

«Летний лагерь StartJunior— это яркие впечатления о лете, новые друзья и незабываемый опыт. В нашей школе дети научатся разбираться в автомобилях на радиоуправляемых моделях, собирать и программировать роботов Lego, побывают в акватории, «Стране чудес», верёвочном и батутном парках. Они посетят скалодром, картинг, выставку «Парк роботов», научные шоу, примут участие в квесте «Форт Боярд». Когда вечером родители заберут ребёнка, он будет без умолку рассказывать про то, как прошёл его день», — рассказал собеседник агентства.

Одна смена длится 10 дней – занятия по будням с 8.00 до 18.00. Ребёнку обеспечат трёхразовое питание с учётом возраста и предпочтений. В конце смены состоится чемпионат по роботобоям, гонки на радиоуправляемых автомобилях и награждение призами. Стоимость путёвки в летний лагерь StartJunior на полный день пребывания — 14 тысяч рублей за 2 недели, выходные: суббота, воскресенье.

«Без сомнения, это наш лучший продукт. Представьте, как много нового узнают ребята, сколько открытий совершат и насколько повзрослеют. Ребёнок 10 часов находится под присмотром, накормлен и весело проводит время», — дополнил представитель школы.

Записаться на бесплатное пробное занятие можно по телефонам: 8-914-369-77-40; 8-924-470-77-40; 8(3022) 21-75-65 или через сообщения в группе «ВКонтакте».

Start Junior

ул. Хабаровкая, 6
8 (3022) 720-750

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления